http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Конкурсы » Турнир Всех Звёзд

Турнир Всех Звёзд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sh.uploads.ru/VfE5r.jpg
Первый и отныне ежегодный Турнир Всех Звёзд.
Правила: участники сами выбирают посты, игры и игроков, по их мнению, достойных наград. В номинации не выдвигаются свои работы, только подвиги ваших друзей и соигроков. Каждый из победителей в номинациях получит специальный приз (это будут не просто наградки в профиль и авторитеты, нет). К участию допускаются все, кто хоть один пост написал за этот год, а к голосованию – вообще все, даже если игры не было и вы зарегистрированы вчера.

Номинации:
Самая захватывающая игра (гран-при): оконченный или не оконченный отыгрыш (в котором хотя бы два поста написаны в этом году) продолжение которого ждут не только сами авторы, но и армия читателей.
Лучший отыгрыш раздела Книги: тут всё понятно. Лучшая на ваш взгляд игра этого года по книжным фандомам.
Лучший отыгрыш раздела Фильмы и Сериалы: аналогично.
Лучший отыгрыш раздела Реальная жизнь:
Лучший отыгрыш раздела Комиксы и игры:
Лучший отыгрыш Аниме, Манга и Мультфильмы:
Лучший отыгрыш Неформат:
Лучший отыгрыш Мультифандом:
Лучший отыгрыш МИ и квестовых игр:
Лучшая мужская роль: самый яркий мужской персонаж, сыгранный на форуме.
Лучшая женская роль: самая прекрасная леди.
Самый яркий НПС: те самые персонажи, которые обычно в тени главных героев, но иногда одной строки хватает, чтобы полюбить его всей душой.
Лучшая команда: пара-трио-квартет – игроки, новых сюжетов которых можно ждать как звездопада.
Самый густонаселённый эпизод: игра с наибольшим количеством участников (в которой отписался каждый участник хотя бы по разу).
Самый длинный пост: метровые пергаментные свитки не ушли в небытие, у некоторых поток мыслей не умещается на лист А4.
Самое большое количество завершённых эпизодов: тут господа участники могут выдвигать самих себя. Напоминаю – считается за год.
В каждую номинацию можно выдвигать сколько угодно игр и постов, и сколько угодно участников. Если вы уже выдвинули на номинацию кого-то или что-то, а в спустя некоторое время появились новый пост или игра, не нужно менять предыдущее выдвижение, просто сделайте ещё одно. Главное - во время голосования определиться с одним финалистом.
Работы принимаются до 31 декабря включительно. Голосование по итогам года будет открыто 1 января.

Шаблон для удобства:

Код:
[b]Самая захватывающая игра (гран-при):[/b] 
[b]Лучший отыгрыш раздела Книги:[/b]
[b]Лучший отыгрыш раздела Фильмы и Сериалы:[/b] 
[b]Лучший отыгрыш раздела Реальная жизнь:[/b]
[b]Лучший отыгрыш раздела Комиксы и игры:[/b]
[b]Лучший отыгрыш раздела Аниме, Манга и Мультфильмы:[/b]
[b]Лучший отыгрыш раздела Неформат:[/b]
[b]Лучший отыгрыш раздела Мультифандом:[/b]
[b]Лучший отыгрыш МИ и квестовых игр[/b]:
[b]Лучшая мужская роль: [/b]
[b]Лучшая женская роль:[/b] 
[b]Самый яркий НПС:[/b] 
[b]Лучшая команда: [/b]
[b]Самый густонаселённый эпизод: [/b]
[b]Самый длинный пост:[/b] 
[b]Самое большое количество завершённых эпизодов:[/b]

+4

2

Пока несколько, остальные буду думать и дополнять)

Лучший отыгрыш раздела Книги: [R, Голодные игры] Добрые люди норовят проникнуть тебе в самое сердце
[12+, The Lord of the Rings] Дорога домой
Лучший отыгрыш раздела Фильмы и Сериалы: [R, AU. Мастер и Маргарита] Разлука научит тебя любить по-настоящему
Лучший отыгрыш раздела Реальная жизнь: [18+] Desire
Лучший отыгрыш раздела Комиксы и игры: [R, VtM], Шишка алжирского дея
Лучший отыгрыш раздела Аниме, Манга и Мультфильмы: [R, Zootopia] Скандалы, интриги, расследования
Лучший отыгрыш раздела Неформат: [R] Колдун - находка для шпиона!
Лучший отыгрыш раздела Мультифандом: [NC, Маленький принц / Джейн Эйр] Я ненавижу розы.
Лучшая женская роль: Морэнмирэль- прекрасная эльфийка.
Самый яркий НПС: Бартоломи в постах Бертольфа Селвина (Рысь) - пример
Самое большое количество завершённых эпизодов: У меня за 2018 год - 4.

+3

3

Что-то у меня получилось многочисленно)
Самая захватывающая игра (гран-при):
[18+] Нас сторожит смерть
[R] Уши, где же хвост?
Лучший отыгрыш раздела Книги:
[16+, Гарри Поттер, AU] Зелья детям не игрушки.
[16+, Гарри Поттер, AU] "Близнец" из параллельного мира
[12+, HP, AU] Чудеса случаются
Лучший отыгрыш раздела Фильмы и Сериалы:
[R, AU. "Мастер и Маргарита" (мюзикл)] Разлука научит тебя любить по-настоящему
[NC-21, Sherlock BBC] Разве я сторож брату своему?
[PG, The Librarians] Назад в будущее
[NC-17, Inception] Ты помнишь, как все начиналось?
[NC-21, Atlantic Coast University] Встреча не сегодня
[Nc-17] Друзья по переписке
[nc-17, WoD VTM] Сладость или гадость
[18+, VTM] И сгущаются тучи
[NC-17, DC COMICS] WHAT IS DEAD SHOULD STAY DEAD
Лучший отыгрыш раздела Аниме, Манга и Мультфильмы:
[G, Mo Dao Zu Shi] Жизнью надо наслаждаться
[PG-13, Hellsing] Не отпускай
[NC-17, Naruto, AU] ...тот найдет
Лучший отыгрыш раздела Неформат:
[16+, Ciutat de Conte] Привет.
[R] Колдун — находка для шпиона!
[18+] Нас сторожит смерть
[PG] The Stories We Tell Ourselves
[NC-17] Будущего нет! Но прошлое вполне для меня
[16+] Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте...
[R] Уши, где же хвост?
Лучший отыгрыш раздела Мультифандом:
[NC-21, Космоолухи|Mass Effect] Наёмные отморозки
Иногда верное решение кажется пустяком (МИ Французский дозор)
Спасение утопающих - дело хлопотное и неблагодарное) (МИ Киютат де Конте)
Выходи за меня (МИ  Гаррвардс.сом)
Лучшая мужская роль:
Lel в роли Тая в МИ Киютат де Конте
Рысь в роли Грейва в эпизодах по Doctor Who
TARDIS в роли Доктора Кто
Кэрка в роли фамильяра в эпизоде [R] Уши, где же хвост?
Лучшая женская роль:
Ри в роли Каролины Лайне в эпизоде [R] Уши, где же хвост?
DARKNESS в роли Анны-Бель в эпизоде [16+, Ван Хелсинг, однажды в сказке] В сказку попасть не желаете ли?
FoxEt в роли Адель в эпизоде [NC-17] Будущего нет! Но прошлое вполне для меня
Dragon в роли Mисси в эпизодах по Doctor Who
Самый яркий НПС:
Бартоломи в постах Бертольфа Селвина (Рысь) - Пример
Бейл в постах Тодора Ласлоу (Рысь) - Пример
Лучшая команда:
Ri Unicorn и Изабелла
Рысь и TARDIS
Рысь и Тафари
Самый густонаселённый эпизод:
[16+, Гарри Поттер, AU] "Близнец" из параллельного мира
[R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!
Квест "Большая Охота"
Самый длинный пост:
мне кажется вот этот - Рысь

Отредактировано Den (2018-12-29 20:01:54)

+3

4

Начну так, не обещаю закончить, но постараюсь.

Самая захватывающая игра (гран-при):

Лучший отыгрыш раздела Книги:
[0+,Алиса в стране чудес] Две Алисы? Один Кот? Кто и где? Кто разберет

Лучший отыгрыш раздела Фильмы и Сериалы:

Лучший отыгрыш раздела Аниме, Манга и Мультфильмы:

Лучший отыгрыш раздела Неформат:
[16+] По Дороге Сна

Лучший отыгрыш раздела Мультифандом:
[R] Обыкновенное чудо
[18+, Муми-тролль и American McGee’s Alice] Край, где не светит солнце

Лучшая мужская роль:
Рысь за роль Волшебника (http://eternaltravel.ru/viewtopic.php?id=2575)
Тафари за роль Тафари Бадда в МИ

Лучшая женская роль:
Северный Олень за роль Принцессы Аэлис (http://eternaltravel.ru/viewtopic.php?id=2721#p217713)
Огневица в роли Жены (http://eternaltravel.ru/viewtopic.php?id=2575)
Мята за роль Морэнмирэль в МИ

Самый яркий НПС:

Лучшая команда:
Тафари / Мята
Джо / Дух
Рысь / Огневица

Самый густонаселённый эпизод:
[R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!
[0+,Алиса в стране чудес] Две Алисы? Один Кот? Кто и где? Кто разберет

Самый длинный пост:

Самое большое количество завершённых эпизодов:

Отредактировано Lel (2018-12-29 22:12:22)

+1

5

Самая захватывающая игра (гран-при): [PG, Marvel] Innløsning
Лучший отыгрыш раздела Книги: [R, Голодные игры] Добрые люди норовят проникнуть тебе в самое сердце
[PG-13, HARRY POTTER] Ничего не бывает без наоборот
[R, harry potter] Us against the world. Part 1
Лучший отыгрыш раздела Фильмы и Сериалы: [NC, In Time] Clockwise
[PG, The Librarians] Назад в будущее
Лучший отыгрыш раздела Реальная жизнь:[R] АнглиЦкая охота на кролика.
[R] Порочная связь
Лучший отыгрыш раздела Комиксы и игры:[18+, VtM] И сгущаются тучи
[18+, VtM] Трудно быть боссом
[NC-17, Armello] Путь к славе.
Лучший отыгрыш раздела Аниме, Манга и Мультфильмы:[G, Mo Dao Zu Shi] Жизнью надо наслаждаться
Лучший отыгрыш раздела Неформат:[R] За двумя зайцами
[R] Зимний дождь
[R] Галопом по Европам
[R] Другая реальность.
[PG] The Stories We Tell Ourselves
[18+] Горькие капли свежих царапин, крови в плену
[18+] Ты пепел, я пепел... Ты сгорел - я осталась жива
[R] Битва за сердце Созвездия
Лучший отыгрыш раздела Мультифандом: [NC, Маленький принц / Джейн Эйр] Я ненавижу розы.
Лучший отыгрыш МИ и квестовых игр: [PG] Раффлезия.
Лучшая мужская роль: ТАФАРИ БАДД
Тай
Лучшая женская роль: Нежанна Мороз
Царевна
ПРИНЦЕССА АЭЛИС
Самый яркий НПС: Медведь Зу
Лучшая команда: Тафари и Мята, Джо и Дух.
Самый густонаселённый эпизод: Большая Охота
Самый длинный пост: ---
Самое большое количество завершённых эпизодов: у меня 4, кажется.

0

6

Лучший отыгрыш раздела Фильмы и Сериалы: [PG, MARVEL] INNLØSNING, [R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!
Лучший отыгрыш раздела Реальная жизнь: [R] АнглиЦкая охота на кролика.
Лучший отыгрыш раздела Комиксы и игры: [18+, VTM] И сгущаются тучи, [R, VtM] Шишка алжирского дея
Лучший отыгрыш раздела Неформат: [R] Зимний дождь, [R] Другая реальность., [18+] Хорошо живется ей у семи богатырей
Лучший отыгрыш раздела Мультифандом:[R, Обыкновенное чудо, ГП] Обыкновенное чудо, [NC, Маленький принц / Джейн Эйр] Я ненавижу розы.
Лучший отыгрыш МИ и квестовых игр: все эпизоды МИ "Ciutat de Conte" и начавшийся квест "Большая Охота"
Лучшая мужская роль: Вард Хоган у Духа, обожаю этого клыкастого)
Самый яркий НПС: маг Бартоломи в постах у Рыся за Селвина
Лучшая команда: Тафари и Мята, Тафари и Рысь в ролях Бадда и Селвина, Рысь и Огневица

Отредактировано Джо (2018-12-30 19:45:03)

+1

7

Голосование за лучших открыто - в разделе "Конкурсы" все темы отмечены "важно". Не проходите мимо!
Голосование продлится до 7.01.

0

8

Дорогие Путешественники!
Голосование продлевается до 1 февраля! Поэтому кто ещё не успел почитать номинантов и выбрать лучших - спешите!

+1

9

Внимание, Внимание!
Объявляется ПЕРЕГОЛОСОВАНИЕ!

Дело в том, дорогие путешественники, что в нескольких номинациях Турнира Всех Звезд оказалось по два лидера. Но мы не ищем легких путей, победителем в каждой должен быть кто-то ОДИН. Поэтому объявляется дополнительное голосование по номинациям:

Лучшая команда
Лучшая женская роль
Лучшая игра раздела "Аниме, манга и мультфильмы"

А также было решено вынести на голосование номинацию "Самый яркий НПС"

Темы дополнительного голосования выделены как важные, так что вы их не пропустите.
Дополнительное голосование продлится ровно 5 дней, до 6 февраля включительно. Торопитесь, времени мало!

0

10

Студёных зимних звёзд уходит время,
Грозами прольются небеса весной,
И в чутких душах всходы даст то семя,
Что хладным ветром с севера полно.

Отгремели салюты зимних праздников, впереди новые поводы для радости, а значит самое время подвести итоги турнира Всех Звёзд и узнать, чьи же звёзды сверкали в прошедшем году ярче всего.
Турнир будем считать удавшимся – по моим подсчётам в номинациях оказались по меньшей мере 45 игроков, отличившихся в 2018 году. Номинаций было много, как и возможностей выиграть. Пойдём по порядку.

«Самая захватывающая игра»
Гран-при турнира: большинством голосов победила игра «Нас сторожит смерть», авторства вашего покорного слуги и Огневицы. Мне, как одному из авторов этого эпизода сложно что-то писать, кроме слов бесконечной благодарности за признание! Мы с Огневицей очень надеемся, что продолжение сюжета вас не разочарует.

Книги
Этот раздет конкурса объединил 15 игроков и 8 игр. Победителем с отрывом всего в одно очко стал эпизод  «Дорога домой» - дань творчеству великого Толкина. Главной музой и вдохновителем эпизода является наша прекрасная Тардис! Очень хочется пожелать ей вдохновения, и чтобы почаще к нам заглядывала! Ведь кроме того, что эпизод с её участием выиграл номинацию, она является ещё и самым номинируемым игроком в этом разделе – целых три эпизода!

Раздел «Фильмы и сериалы»:
12 участников и 7 игры, этот раздел совсем немного уступил «Книгам». Но только не по качеству! Победу в этом разделе одержали непревзойдённые мастера слова, повелители настоящей драмы и глубоких эмоций – Septimus и Point Break со своей игрой «Innløsning». Кто их не читал? Пожалуй, нет таких, а если есть – чего вы ждёте?
Самого номинируемого одного здесь не оказалось – их сразу четверо! Point Break, который великолепен в любом сюжете, разносторонний Дарси, одинаково хорошо играющий нежную Маргариту и Майкрофта Холмса, наша любимая маленькая Тьма Darkness и кисточкоухий мягколапый АКВО!

Раздел «Реальная жизнь».
Вот что позволяет нам взглянуть на нашу унылую действительность другими глазами. Как говорил Хичкок, драма — это жизнь, из которой убрали все скучное. 9 игроков и 5 игр.  Скучными сюжеты этой номинации точно назвать нельзя, а самым захватывающим был назвал эпизод «АнглиЦкая охота на кролика», который подарили нам Тафари и Мята. Любовь бывает разной, но любовью остаётся, а эти двое умеют любить друг друга как никто.
Самым же номинируемым игроком стала замечательная FoxEt, умело перевоплощающаяся из молоденькой секретарши в успешную леди, и неизменно очаровательную в любом виде.

Раздел « Комиксы и игры»
Очень концентрированный раздел, если можно так сказать. 8 игроков и 6 игр!
Победила в голосовании с небольшим отрывом игра  «Шишка алжирского дея», в которой ваш покорный слуга с успехом сходит с ума под руководством всемогущего Духа! А сам Дух становится ещё и самым номинируемым игроком этого раздела, можно сказать «король игры» - целых четыре сюжета с его участием! Потрясающий результат!

Раздел «Аниме, манга и мультфильмы»
Всего 4 игры и 7 участников, но для того, чтобы определить победителя, пришлось прибегнуть к дополнительному туру голосования. И в результате победителем вышел сюжет «Скандалы, интриги, расследования». Из этой истории торчат две пары ушей с кисточками, и лучшие принадлежат нашему звёздному принцу Лелю! Пусть же вдохновение его никогда не покинет!
Вообще, раздел этот богат на кисточкоухих – ещё один представитель семейства АКВО становится и здесь самым номинируемым участником – две игры его получили признание и заслуженное внимание.

Раздел «Мультифандом».
Когда одного мира мало. Пожалуй, эта фраза описывает всех нас, этот Мультифандом внутри каждого. Но в номинациях участвовали всего 8 участников и 4 игры. Больше перекрестков, друзья!
Победителем же стал эпизод «Обыкновенное чудо», с незначительным отрывом опередивший трогательную историю «Я ненавижу розы». Что примечательно, Маленький Принц Лель, являющийся автором второго эпизода, незримо присутствует и в первом, потому что в каждой хорошей истории должен быть Маленький Принц. 

Раздел «Неформат»
Самый головоломный и страдательный раздел, потому как выбрать лучшего среди такого количества прекрасных сюжетов было невероятно сложно. 18 участников и 15 сюжетов! С отрывом всего в один голос победителем стал уже ранее награждённый сюжет «Нас сторожит смерть».
А самым номинируемым участником стала чудесная Ri Unicorn, мастер перевоплощений, дарующая нам настоящее волшебство!

Раздел «Квесты и МИ»
Игр участвовало в голосовании всего 4, но игроков куда как больше, ведь именно в этом разделе находится самый густонаселённый эпизод – «Большая Охота»! будем надеяться, что добыча каждого в этой охоте никого не разочарует.
А самым захватывающим сюжетом этого раздела был признан эпизод «Спасение утопающих - дело хлопотное и неблагодарное» авторства вашего покорного слуги, Тафари и замечательной девушки, укравшей сердце альфы – Северного Оленя. Наш замечательный Сов Тафари к тому же становится и самым номинируемым игроком этого раздела!

Лучшая мужская и женская роль:
Здесь вопросов не возникло, всех покорил Тафари Бадд, однолюб, чёрный вампир с горячим и преданным сердцем, холодным рассудком и умелыми руками настоящего врачевателя.
А пару ему составила как в конкурсе, так и в сюжете, прекрасная Морэнмирэль Мята, нежная и смелая эльфийка, чья любовь не знает преград.

Лучшая команда:
Для выбора лучшего дуэта пришлось вводить дополнительный тур голосования, и всё равно разрыв между участниками оказался минимальным. Победителями стали Джо и Дух, каждый эпизод которых читатели ждут с особым трепетом, а неожиданные повороты сюжетов и яркие персонажи не отпускаю ни на минуту. И всего в одном шаге от первого места оказались Ri Unicorn и [b]Изабелла, непревзойдённые мастера фентези и авторских миров.

Самый яркий НПС:
В этом разделе награду между собой делят медведь Зу, питомец Морэнмирэль (признайтесь, каждый хотел бы иметь ручного медведя. Но только этой девушке под силу приручить такого зверя. И не только его…) и маг Бартоломи, обитающий там же, в просторах мира Киютат де Конте.

Самый длинный пост:
Как говорится, краткость сестра таланта, увы, у меня проблемы с краткостью. Мой открывающий пост в игру «Нас сторожит смерть» оказался самым длинным из тех, что были представлены на конкурс. Тот факт, что эпизод получил две награды, вселяет надежду, что эта «простынка» не испортила впечатление.

Всем победителям положены поздравления и особые призы. Огромная просьба ко всем, чьи имена есть в этой статье, выслать в ЛС почтовый адрес (можно дать адрес бабушки-тёти-подруги-начальника, какой угодно, лишь бы дошло) чтобы я мог отправить открытки и подарки. Будет совсем замечательно, если к адресу добавите и полное ФИО, тогда подарок будет отправлен заказным письмом или посылкой и за его сохранность в руках почты РФ можно будет не беспокоиться.
Если конфиденциальность не позволяет совсем и ничего, подарки будут выданы в виде дополнительных форумных подарков.

Кроме того каждый победитель номинаций получит памятные наградки в не зависимости от того, был ли отправлен подарок почтой или нет, а все эпизоды-победители получат отличительный знак в шапку "эпизод года 2018".

+6

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Конкурсы » Турнир Всех Звёзд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC