http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия с отморозком и некромантом

Мафия с отморозком и некромантом

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://www.vladivostokgid.ru/image/1360693164_917.jpg

Карты:

- мафия (из расчета примерно 1 мафиози на 5 игроков)
- комиссар
- некромант
- отморозок
- мирные жители

Правила игры:

- Перед началом игры игроки методом жеребьевки выбирают себе роли. О результатах жеребьевки всем им, кроме некроманта, ведущий сообщает в ЛС. Мафиози знают друг друга. Комиссара и отморозка не знает никто. Некромант не знает даже сам себя, ему ведущий сообщает, что он вытянул мирную роль.

Игра делится на два чередующихся этапа – ночь и день:

Ночь:

- Каждую ночь отморозок может убить одного любого игрока, но не более двух за игру.
Отморозок имеет право убивать своих жертв как подряд, так и пропуская ход, о чем в любом случае извещает ведущего. Отморозок не может пропускать ход более одного раза подряд.
Отморозок не может убить Некроманта. Если он стреляет в некроманта, то погибает.
После второго убийства отморозок переходит в разряд обычных граждан.

- Каждую ночь мафия совещается между собой любыми доступными ей способами (ЛС, ICQ, что угодно) и присылает ведущему в ЛС имя одной жертвы, которая в эту ночь и умирает.
Пока отморозок жив и деятелен, мафия не может убить комиссара, хотя и узнает о том, что жертва – комиссар, и обязана будет его убить на следующую ночь после последнего хода отморозка.
Мафии пропускать ход не разрешается.

- Каждую ночь комиссар сообщает ведущему имя человека, которого он проверяет этой ночью. Если этот человек - мафиози, то он умирает, в противном же случае считается, что комиссар промахнулся.
Пока отморозок жив и деятелен, комиссар не промахивается по простым горожанам.
Комиссару пропускать ход не разрешается. В случае задержек со стороны комиссара, эта должность переходит к другому жителю по решению ведущего.
Комиссар не имеет права проверять сам себя. Повторная проверка одного и того же гражданина запрещена.
Комиссар, как живой, так и мертвый, не имеет права сообщать, кого он проверил. Не приветствуются также высказывания "я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую всем не голосовать за того-то" и т.п. Честные граждане, задающие комиссару всякие наводящие вопросы на эту тему, тоже поступают очень нехорошо и в случае настойчивости могут быть подвергнуты наказанию по усмотрению ведущего.

- Как только ведущему поступают заявки от отморозка, мафии и комиссара, ведущий публикует результаты ночи на форуме, после чего начинается утро и обсуждение.

День:

- Каждый день игроки пытаются выявить членов мафии посредством обсуждения в игровой теме. Каждый из игроков в течение дня должен написать четкую фразу "Виновен: игрок такой-то", что и будет считаться окончательным ходом этого игрока. Переголосования не допускаются – таким образом, проголосовав, вы уже не сможете изменить своего решения. Голосуйте ответственней. Высказывания типа: «Я думаю, что виновен такой-то, но я ещё и подозреваю такого» понимаются ведущим так, как ему придет в голову. Голосуйте всегда чётко и ясно. Желательно, чтобы голосование было выделено в сообщении отдельной строкой и жирным шрифтом.

- Пока жив некромант, каждый убитый или убившийся об кого-то игрок имеет половинку голоса.

- Обсуждение длится не более суток с момента наступления игрового утра, а мнение не успевших проголосовать игроков при подведении итогов дня не учитывается.

- Голос, отданный сам за себя, не учитывается.

- По завершении голосования осужденный большинством игрок умирает. Если голоса разделились пополам, то умирает тот, кто первый набрал данное количество очков.

- После чего снова наступает ночь и все повторяется.

- Игра заканчивается после смерти всех мафиози или всех честных жителей, причем если в конце остаются один на один мафия и горожанин, то это считается победой мафии, по той простой причине, что мафия - это и есть мафия. Если в живых остались мафия и комиссар, то объявляется боевая ничья.

Правила о совместных выстрелах:

- Если комиссар и мафия бьют в одну цель - не погибает никто. Считается, что мафия пыталась убить честного камрада, но увидела у предполагаемого места преступления машину с мигалкой и предпочла удалиться.

- Если комиссар и отморозок бьют одну цель - погибают оба и цель, если она мафия.

- Если мафия и отморозок бьют одну цель – погибает только цель.

- Если все трое (мафия, отморозок и комиссар) попали в одну цель - Флэш Рояль - умирают ВСЕ, включая всех мафиози и цель. Игра заканчивается. Честные выигрывают. Поют, танцуют и пляшут.

Преступления и наказания:

- За попытку заставить другого игрока совершить какие-либо действия (проголосовать определенным образом и т.п.) под угрозой обвинения или казни провинившийся приговаривается к исключению из игры (типа смерть от одиночества) без права замены его наблюдателями или другими игроками.

- Идиотизм в любых проявлениях не наказуем.

Дополнительные правила:

- Все те, кто не успели в начале прийти в игру, могут выражать своё мнение кто есть кто, но они не могут голосовать.

- Те, кто отсутствовали больше одного игрового дня и не предупредили об этом заранее, могут быть заменены добровольцами из числа наблюдателей.

- Все предупреждения о временном отсутствии, делегировании голоса и тому подобное следует писать ведущему в ЛС. В противном случае они могут быть не замечены и не учтены.

- Все неожиданно возникшие в процессе игры ситуации, которые в правилах не оговорены, ведущий имеет право разрешать так, как велят ему здравый смысл, совесть и сердце. В дальнейшем решения этих ситуаций могут быть включены в правила, если есть не бесконечно малая вероятность повторения.

данные правила взяты с сайта kamrad.ru (на котором мы весело и дружно играли по ним многие годы), немного переделаны мной для данного форума и не являются чьей-то интеллектуальной собственностью

Записавшиеся:

1. Тафари +
2. Gabriel +
3. Дух +
4. Рысь +
5. Акво
6. Den +
7. RdB
8.Seramis +
9. TARDIS +
10. Lel +
11. Луна +
12. Василиса +
13.

Отредактировано Джо (2019-03-11 17:06:14)

+2

2

вопросы, идеи, предложения, уточнения, мысли и предположения - все приветствуется! давайте обсуждать))
и, да, записывайтесь, дамы и господа! если успею набрать человек хотя бы 7 к пятому числу, то пятого и начну

Отредактировано Джо (2018-12-31 12:31:36)

0

3

Джо
Что-то мне вспомнилась игра "камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок". Хочу поиграть

0

4

Gabriel
так я только рада буду!) вопросов не возникло?

0

5

Джо
То есть на десять человек у нас всего две мафии и коп, убивающий мафию ночью? Бедная мафия))

0

6

Джо
Нет, я первый раз в жизни буду играть в мафию))

0

7

Рысь
ну, на 10 человек можно и три мафии сделать) но где бы наскрести эти 10 человек? я ж написала, что примерно 1 мафия на 5 игроков, т.к. на 7 - две мафии, например

0

8

Джо написал(а):

Пока отморозок жив и деятелен, мафия не может убить комиссара, хотя и узнает о том, что жертва – комиссар, и обязана будет его убить на следующую ночь после последнего хода отморозка.

Почему именно присутствие отморозка защищает комиссара? И действительно ли мафия обязана стрелять в комиссара, даже если ей это навредит?

Джо написал(а):

То есть? Он в любом случае попадёт в мафию? Или погибнет мирный?

Джо написал(а):

всех честных жителей, причем если в конце остаются один на один мафия и горожанин, то это считается победой мафии,

А если случится чудо и останется две мафии на двоих мирных без комиссара и прочих активных ролей?

Есть ходы мафий, отморозка, комиссара, а что по некроманту? Его роль я не совсем понял, можно подробнее?)

0

9

Рысь написал(а):

Почему именно присутствие отморозка защищает комиссара?

*развела руками* так повелось издревле.. корни сея традиция пустила давно и исправно служила игрокам)

Рысь написал(а):

И действительно ли мафия обязана стрелять в комиссара, даже если ей это навредит?

да, обязана. не было ни разу, на самом деле, чтоб это могло как-то навредить мафии.. не припомню, вот честно

Рысь написал(а):

То есть? Он в любом случае попадёт в мафию? Или погибнет мирный?

погибает мирный, если коми попал в мирного. когда отморозок убит или перешел в ранг мирного, то коми начинает промахиваться по мирным, не убивая их, а просто проверяя

Рысь написал(а):

А если случится чудо и останется две мафии на двоих мирных без комиссара и прочих активных ролей?

все равно побеждает мафия. ибо даже если мирные первыми успевают проголосовать за одно мафа и вешают его, то ночью остается 1 маф и 2 мирных, на утро имеем 1 мафа и 1 мирного, а это, как сказано выше, ведет к победе мафов)

Отредактировано Джо (2018-12-31 12:45:30)

0

10

Рысь
пока жив некромант, все убитые игроки могут голосовать и имеют по половинке голоса, могут принимать участие в обсуждениях дневных и активно вычислять мафов. как только некромант умирает, то эта лафа заканчивается) наступает затишье и мертвые вещать и голосовать не могут

0

11

Вау, какой щикарный нуарный  блади месс. Впишите, пожалуйста!  http://sf.uploads.ru/mtPjY.png

ЗЫ А! О! Важный момент: вролинг приветствуется, или всё должно быть чинно и прилично?

0

12

Дух

Дух написал(а):

Вау, какой щикарный нуарный  блади месс

йеп! http://s3.uploads.ru/J9b3d.gif
вролинг обязателен! мафия категорически тематическая! http://sh.uploads.ru/zeJ4p.gif

0

13

Рысь
я тебя записываю. и это не вопрос! ,)

0

14

Джо
Я слишком давно не играл, это будет трэш))

0

15

Рысь
и это будет именно то, что надо! ,)

0

16

Джо
И меня записывай
Вроде все понятно, но я потом ещё раз правила перечитаю и позадаю вопросы

0

17

AKBO
сделано!

0

18

Запиши и меня)

Джо написал(а):

После второго убийства отморозок переходит в разряд обычных граждан.

то есть у отморозка только три хода, ну или четыре. это типо, пропуск хода, выстрел, пропуск, выстрел?

Джо написал(а):

Если этот человек — мафиози, то он умирает, в противном же случае считается, что комиссар промахнулся.

тут, мне кажется, какое-то расхождение. Почему ком убивает людей? и потом сначала же написано, что если комиссар проверяет не мафию, то он промахивается?

Джо написал(а):

Обсуждение длится не более суток с момента наступления игрового утра

ночи, нет?

Джо написал(а):

— Если комиссар и отморозок бьют одну цель — погибают оба и цель, если она мафия.

типо все скончались в перестрелке?

0

19

Den
я сейчас в другом городе, я отвечу тебе подробно, как будет доступ к компу) а запишу щас ,)

0

20

Никогда не удавалось сыграть подобное, записывайте, буду пробовать)

0

21

В игре!

0

22

Seramis
RdB
я вас запишу, ребята, но партию пока отложу.. буду очень рада вас видеть в игре!

напишу всем в ЛС, когда мафию буду запускать! не растеряйте желание! ,)

0

23

Что с мафией?

0

24

Den
мафия будет обязательно, но позже) я оповещу всех записавшихся в ЛС, когда придет этот день Х ,) и я все надеюсь, что наберется 10 человек.. буду апать тему время от времени)

0

25

О как!) Я не знаю, где я буду, но я хочу

0

26

TARDIS
записала)

0

27

Я вновь попробую, ладно. Хоть мне потом опять будет здорово, непонятно и стыдно

0

28