http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Вопросы, жалобы, предложения

Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 31 страница 60 из 535

31

!!! хочу тему отсутствия.

дополнительно

АМС же прочтет
а еще, чтобы больше не ипать себе мозг говорю, что исчезаю на хз какое количество времени. может на неделю, может на пару месяцев, может и того больше - как карта ляжет. для всех открыта моя вк страница.

0

32

April
Пока темы отсутствия нет, можете сообщать об этом непосредственно в статусе. Тем более, если отсутствие затянется на неопределённое время.

0

33

Ребят, я тут подумал (после вчерашней истерики админа мне в личные сообщения об этом грех не подумать), что раз мы часто создаем новые эпизоды, бесконечные отыгрыши, а значит и новых персонажей (и далеко не все из них канон), мы берём различные внешности, которые не все так просто могут подобрать. Так я вот о чём. Может там тему создать: "помощь с поиском необходимой внешности"? В этой теме один пользователь, к примеру, пишет, что он ищет, а другие помогают ему подобрать внешку)
Это избавило бы от страданий. Кэрка на 5 часов искала внешку, не думаю, что она одна такая. Я прямо чувствую, что скоро и я буду также "страдать", ибо собираюсь создавать нового перса.

0

34

Не хочу тему отсутствия. +_+ Статус - очень удобная "тема отсутствия".

Andy написал(а):

Это избавило бы от страданий. Кэрка на 5 часов искала внешку, не думаю, что она одна такая.

Около 17 часов, лол. http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

Идея здравая, но, чтобы это работало, нужен хотя бы один человек, который мог бы этим заниматься на постоянной основе. Это как с аватаризацией, в теории ты ее открыть можешь, но без мастера шансы, что тема будет работать очень маленькие.

0

35

Alice написал(а):

Не хочу тему отсутствия. +_+ Статус - очень удобная "тема отсутствия".

А вообще это была бы здоровская тема, если честно)
Вдруг у тебя дофига соигроков, взял, отписался в теме. А в статусе это нифига непривычно. Да и не обязательно делать это обязательным. Просто правила хорошего тона.

Alice написал(а):

Идея здравая, но, чтобы это работало, нужен хотя бы один человек, который мог бы этим заниматься на постоянной основе. Это как с аватаризацией, в теории ты ее открыть можешь, но без мастера шансы, что тема будет работать очень маленькие.

Так несколько бы пользователей бы отписывалось в теме) Не думаю, что мало желающих помочь.

0

36

Andy

Так несколько бы пользователей бы отписывалось в теме) Не думаю, что мало желающих помочь.

Нда, а то сколько вкусов, столько и мнений - поможем всем форумом выбрать аву.  В общем, я б тоже принял участие в подборке)

И за создание темы отсутствия проголосовал бы, так как кому как удобнее отписываться о временной нетрудоспособности)
Я вот непрочь на весь форум объявить, что ушёл х)

0

37

Вопрос решен)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

38

Прошу прощения у уважаемой администрации, но... С моим личным делом что-то не так?

0

39

Danica
Все так, простите - упущение АМС :)

0

40

Веритас!
Роли придержанные сроком до 15 августа 
Уже не придержанные)
Из 10 анкет, приняты только 5.
хотелось бы поинтересоваться, что, когда.

Отредактировано Казус Белли (2014-08-15 20:36:34)

0

41

Я не знаю, моя анкета тоже ждет одобрения х) У Кэрки, как я понимаю, проблемы в реале, а сам я вроде как полной власти над всем этим не имею. Так что буду ждать её решения: по поводу анкет и т.д.

0

42

Zak написал(а):

Я не знаю, моя анкета тоже ждет одобрения х) У Кэрки, как я понимаю, проблемы в реале, а сам я вроде как полной власти над всем этим не имею. Так что буду ждать её решения: по поводу анкет и т.д.

держи полную власть)

А я в отпуске, меня не кантовать, ибо пздц

+1

43

Кэрка
Лады, желаю удачи в решении пздца:о

+1

44

Кэрка
Можно вернуть меня модератором-рекламщиком?
В скором времени приступлю к работе. 19 возвращаюсь домой 
Или набор в модерацию закрыт? (а особенно для меня X)))

0

45

Казус Белли написал(а):

Можно вернуть меня модератором-рекламщиком?
В скором времени приступлю к работе. 19 возвращаюсь домой 
Или набор в модерацию закрыт? (а особенно для меня X)))

Во-первых, пока у тебя висит предупреждение - для тебя набор закрыт.
Во-вторых, Гильдией пиара заведует Val и ей решать брать тебя или нет. Она вернется в 20-х числах.
В-третьих, если хочешь стать пиарщиком обгони по сообщениям аккаунт Пиара. Это условие уже от меня.

0

46

Кэрка написал(а):

обгони по сообщениям аккаунт Пиара. Это условие уже от меня.

Кэээр ты угараешь? Пиар второй по активности.

Кэрка написал(а):

Гильдией пиара заведует Val и ей решать брать тебя или нет

пиарщиков что ли много? )

Кэрка написал(а):

пока у тебя висит предупреждение - для тебя набор закрыт.

Как от него избавиться?

0

47

Казус Белли написал(а):

Кэээр ты угараешь? Пиар второй по активности.

Не угораю. Считай таким наказанием за потраченные в течение 3-х дней нервов.
И не только флудом сообщения убивай, а ещё и рекламой.
Я же не прошу обогнать меня хд

Казус Белли написал(а):

пиарщиков что ли много? )

Просто Val - глава. И ей решать с кем ей работать.

Казус Белли написал(а):

Как от него избавиться?

В системе предупреждений всё написано. Останавливаться надо было раньше - а сейчас он у тебя до 18 сентября будет висеть.

0

48

Кэрка написал(а):

И не только флудом сообщения убивай, а ещё и рекламой.

Зачем мне это нужно? Я хочу быть модератором-пиарщиком, а не просто лошадкой)

0

49

Казус Белли написал(а):

Зачем мне это нужно? Я хочу быть модератором-пиарщиком, а не просто лошадкой)

Кэрка написал(а):

Не угораю. Считай таким наказанием за потраченные в течение 3-х дней нервов.

0

50

Чего же так все сложно …
http://s3.uploads.ru/jMclS.gif
Когда заманивали сюда на луле рассказывали и полной свободе и что все просто. Вы только становились на ноги и у вас было легко и интересно.
Прошло время, и вот оно -новые своды кучи правил, требование амс и грозные модеры в личках.
Печальная картина.

Хочется играть -когда хочется играть, а не в строки указанные кем -то в правилах. Хочется назватся раз и не париться больше с профилем. Хочется творить сюжет самому, и не оглядываться -насколько ты отошел от канона и одобрит ли это амс. Хочется пропасть в реале, но в любое время вернутся и снова проникнутся игрой и эмоциями. У вас все это было, вы все это обещали и мы все это видели, придя сюда.
Ваши правила меняются со скоростью ветра. Вы растете и пытаетесь навести порядки с кучей игроков, у которых еще и куча игр.
Вас можно понять, но и вы меня поймите. Я играю со своим соиграком, никого не задерживаю и никого не путаю, при этом еще и никого не трогаю. Мне нравится моя игра и мой соигрок, и этого мне вполне достаточно. Соигрока не смущает, что в игре меня зовут Валери, а в профиле -Вишня. Меня тоже не смущает такое же безобразие с его стороны. И вообще, нам комфортно так как есть. При этом -никому (на всем форуме, в радиусе кучи подфорумов)  мы не мешаем и никого не напрягаем своей игрой и своим безобразием в профилях. Никого, кроме модеров, которые согласно новым правилам блюдят за порядком и пугают нарушителей.

Возможно стоит блюсти тех, у кого две и больше игры? Несколько персонажей в нескольких МИ?  Тех, кто играет со всеми и т. д?
Я не пытаюсь указывать амс как и что, я просто хочу просто играть, просто вернутся и продолжить эпизод , просто не париться и получать удовольствие от игры и пребывания тут.

Вы настолько креативны, что, боюсь, ваши правила будут видоизментся и дополнятся, и мне за вами не уследить. А листы счастья от блюдителей -модеров не всегда доходят вовремя, да и не всегда вызывают нужную реакцию.

Я тут много всего написала, но, надеюсь, вы меня поняли и услышали  http://s2.uploads.ru/p2xq7.gif

0

51

Вишня написал(а):

Когда заманивали сюда на луле рассказывали и полной свободе и что все просто.

У нас творческая анархия. Так было, так есть и будет) Но ключевое слово "творческая". Во всем должен быть порядок. Правила существовали и раньше, но за ними никто не следил.

Вишня написал(а):

Прошло время, и вот оно -новые своды кучи правил, требование амс и грозные модеры в личках.
Печальная картина.

Модераторы не грозные) Просто просят сменить и/или добавить, убрать то, что не соответствует правилам.

Вишня написал(а):

Хочется играть -когда хочется играть, а не в строки указанные кем -то в правилах.

Неожиданно. Сроков нет, не было и не будет. В Эпизодах. Эпизоды созданы для игроков, и все игроки сами вольны устанавливать, когда им захочется отвечать. Если эпизод давно не обновлялся, модераторы просто вольны спросить, будет ли продолжена игра. И, если игроки согласны, эпизод будет висеть столько, сколько игроки посчитают нужным. Может, просто забыли об эпизоде или ещё что-то. А сносят лишь в том случае, если игроки ушли с форума или не хотят продолжать эпизод.

Вишня написал(а):

Хочется творить сюжет самому, и не оглядываться -насколько ты отошел от канона и одобрит ли это амс.

АМС Бесконечного путешествия НИКОГДА не следила и не будет следить за развитием сюжета в эпизодах. За это я ручаюсь.

Вишня написал(а):

У вас все это было, вы все это обещали и мы все это видели, придя сюда.

Всё это и осталось. Мы никого не ограничивали и ограничивать не будем ни в коем разе.

Вишня написал(а):

Ваши правила меняются со скоростью ветра. Вы растете и пытаетесь навести порядки с кучей игроков, у которых еще и куча игр.

Наши правила не изменчивы. Мы просто стали следить за ними немного тщательнее из-за одного прецедента, который произошёл на этой неделе. Подробностей рассказывать не хочется, но активисты форума, думаю, о нём вспомнят.

Вишня написал(а):

Мне нравится моя игра и мой соигрок, и этого мне вполне достаточно. Соигрока не смущает, что в игре меня зовут Валери, а в профиле -Вишня. Меня тоже не смущает такое же безобразие с его стороны. И вообще, нам комфортно так как есть. При этом -никому (на всем форуме, в радиусе кучи подфорумов)  мы не мешаем и никого не напрягаем своей игрой и своим безобразием в профилях. Никого, кроме модеров, которые согласно новым правилам блюдят за порядком и пугают нарушителей.

Правила были и раньше. Регистрируясь на форуме, вы подтвердили, что согласны с ними:

6. Аватар, который вы взяли в начале эпизода не должен меняться до его окончания. То же самое касается подписи и ника.
7. Подпись должна соответствовать персонажу либо отсутствовать вообще. Для отсутствующей подписи в тег её смены вставьте любой закрытый тег.

Смена Имиджа в игровых эпизода всегда была обязательной.

Вишня написал(а):

Возможно стоит блюсти тех, у кого две и больше игры? Несколько персонажей в нескольких МИ?  Тех, кто играет со всеми и т. д?

Амс форума блюдёт за всеми, так как все равны не зависимо от отыгрышей.

Вишня написал(а):

Вы настолько креативны, что, боюсь, ваши правила будут видоизментся и дополнятся, и мне за вами не уследить.

Правила больше изменяться не будут. В ближайшее время - точно. И мы всегда оповещаем игроков о дополнении в правилах. И никогда не баним и не выставляем письменные предупреждения тем, кто не знал о новом правиле. Мы всегда предупреждаем заранее. Если Лс не прочитано, то ничего вам за "устное предупреждение" не будет.

Вишня написал(а):

Я тут много всего написала, но, надеюсь, вы меня поняли и услышали

Реакция твоя ясна) Я тоже написала довольно-таки много и, надеюсь, разъяснила всю ситуацию)

+1

52

Создайте тему рекламы. Vol 4
А то я добил прошлую тему) 61 реклама  http://s2.uploads.ru/r8hZC.gif

0

53

Пиарщики уже создали "Ваша реклама 4"  Но она является неудобной, так как нет кода (на нашу рекламу)
Пожалуйста придумайте что-нибудь!)

0

54

Казус Белли написал(а):

Пиарщики уже создали "Ваша реклама 4"

Ох уж эта самостоятельность...
Исправила)

+1

55

Val написал(а):

Ох уж эта самостоятельность...
Исправила)

Спасибо
Не говори, но пиарщиков тоже можно понять)

0

56

Правила и начисление авторитетов
Правила и начисление авторитетов
Пересчитайте и посчитайте пожалуйста. Я просто дуратупая X)
Посмотрите как я считаю! Или первое сообщение верно. Все ровно по считайте!
Умоляю!

Одна реклама стоит 2 авторитета, а по своим расчетам я получаю за 40 реклам, 20 авторитета!

0

57

+

http://se.uploads.ru/Ro1vK.jpg

Мне кажется, с моего профиля меню несколько сползло. Мозилла.
Или это так задумано?

0

58

Алиса написал(а):

Мне кажется, с моего профиля меню несколько сползло. Мозилла.
Или это так задумано?

У меня такое было пару часов назад. Сейчас нормально. Хром.

0

59

Aulennatar написал(а):

Сейчас нормально.

У меня уже тоже. Только зря потревожила. :blush:

0

60

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Вопросы, жалобы, предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC