http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Вопросы, жалобы, предложения

Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 211 страница 240 из 506

211

Изабелла написал(а):

Скорее даже не вопрос, а просьба в совете...

На усмотрение мастера, каждый волен сам устанавливать свои правила в МИ. Я бы освободила роль, в МИ игроки должны предупреждать о столь длительных отсутствиях.

0

212

Val
Надо правила что ли начеркать по Мини-игре Х))

Кстати, а скоро ли у меня свой подфорум появится? Х)))

0

213

Изабелла написал(а):

У меня вопрос по Мини-играм... Что делать с ролью, если игрок не появлялся около 10 дней и ни разу не ответил ни на одно ЛС? О_о Скорее даже не вопрос, а просьба в совете...

В стенах Ми действуют свои правила, которые не противоречат правилам форума)
Так что, как модератор Игры престолов - решай сама)

Изабелла написал(а):

Val
Кстати, а скоро ли у меня свой подфорум появится? Х)))

Повторюсь - всё застопорилось из-за основного дизайна. Когда он будет на руках - сразу же появится.
Извиняюсь за неудобства.

0

214

Решил я тут вспомнить старые добрые времена, и вновь удариться в драконоводчество. Dragon Cave кто-нибудь знает? собственно вопрос. В подпись можно вставлять дракошей для кормления? Вот такого типа? http://dragcave.net/image/VZILR.gif
Больше двух не буду, раз уж в правилах сказано про две картинки..

0

215

Вопросы на гипотетическое будущее, ибо придется дотыкать Риано на эту тему сначала xD

1) вам\нам можно диз подарить? Ну чтоб он тоже чемоданчиком стал?
2) если на первый вопрос да, то боковая панелька обязательная? Или можно будет иначе те же данные как-то разместить?

0

216

AKBO
Да, почему бы и нет)

0

217

Farenheight написал(а):

Вопросы на гипотетическое будущее, ибо придется дотыкать Риано на эту тему сначала xD

1) вам\нам можно диз подарить? Ну чтоб он тоже чемоданчиком стал?
2) если на первый вопрос да, то боковая панелька обязательная? Или можно будет иначе те же данные как-то разместить?

Не сразу увидела сообщение)
Да, мы будем только рады, если нам кто-то подарит дизайн)
И боковая панель, к сожалению, обязательна - если только не сможешь разместить коды по-другому) По этим вопросам лучше написать мне в личную связь (аська/скайп/вк)

0

218

ГДЕ ДИЗАЙНЫ!??!? О_______О

0

219

Emily написал(а):

ГДЕ ДИЗАЙНЫ!??!? О_______О

Временно недоступны. Из-за добавления новой категории. Функция вернется в течение недели.

0

220

Смайлики одинаковые (выделил цветом):
http://sg.uploads.ru/t/lE7pO.jpg

+1

221

У меня почему-то не вставляются на форуме картинки. Никакие(. Ни аватарки, ни просто изображения в после. Хотя все делаю также, как и раньше.

0

222

Adeline написал(а):

У меня почему-то не вставляются на форуме картинки. Никакие(. Ни аватарки, ни просто изображения в после. Хотя все делаю также, как и раньше.

До сих пор есть такое?
На всякий случай посмотри в настройках, не отключены ли изображения

0

223

германия
До сих пор. ( Не вставляются картинки, которые я сейчас вставляю. То есть, если я копирую код картинки вставленной давно (как аватары в уже открытых отыгрышах), то она нормально отображается.

0

224

А у меня давно не срабатывает кнопка ссылки, но я пишу теги от руки и всё нормально хд Adeline, может попробовать тоже тэг -- написать и ссылку вставить?

0

225

Adeline
Greider
ребят, скажите, какие браузеры
а Adeline попрошу и скрин сделать
чтобы было с чем в поддержку обращаться

0

226

германия
Гугл Хром ^^

0

227

А у меня вопрос. Кто выбирает, какие посты выкладывать на конкурс месяца? О_о Почему это вообще делает кто-то другой, а не сами игроки? У меня может есть пост, который я хотела бы выставить на конкурс. Какие вообще критерии?

Отредактировано Изабелла (2015-07-12 12:59:12)

0

228

Greider
Срабатывают ли кнопки спойлер, скрытый текст? И включен ли Adblock или любая другая прога, которая блокирует рекламу и/или всплывающие окна?

Adeline
Мне нужны скрииины)

Изабелла написал(а):

А у меня вопрос. Кто выбирает, какие посты выкладывать на конкурс месяца? О_о Почему это вообще делает кто-то дургой, а не сами игроки?

Туда выкладываются лучшие посты недель. Как человек, которому открыта Админская, можно было бы посмотреть, как это работает. Кроме того, никто не запрещает голосовать даже просто модератором Мини Игр.
Учитывая то, как эти самые игроки голосуют в Лучших постах месяца, то неудивительно, что у нас такая система выборки.

0

229

Изабелла написал(а):

А у меня вопрос. Кто выбирает, какие посты выкладывать на конкурс месяца? О_о Почему это вообще делает кто-то другой, а не сами игроки? У меня может есть пост, который я хотела бы выставить на конкурс. Какие вообще критерии?

Туда попадают посты доски почета, что публикуются еженедельно
Доску почета выбирает амс форума, т.е. так как вы являетесь модератором (пусть и отдельной МИ), то тоже можете в этом участвовать. Голосование проходит с субботы по понедельник. Доска меняется вечером в понедельник либо во вторник, кроме редких случаев всеобщей занятости.

0

230

Кэрка
германия
Теперь мне ясно.
Почему я не участвую в голосованиях недель, потому что считаю это несколько нечестным, выбирать лучший пост только админам. Я всегда считала, что это должны делать сами игроки. Потому в этом не принимаю участия. Думаю, было бы неплохо прописать в правила пункты относительно конкурсов.)

Отредактировано Изабелла (2015-07-12 13:09:00)

0

231

Изабелла написал(а):

Почему я не участвую в голосованиях недель, потому считаю это несколько нечестным, выбирать лучший пост только админам. Я всегда считала, что это должны делать сами игроки. Потому в этом не принимаю участия.

Голосов будет мало, если предоставить это игрокам. В итоге все равно это сделает амс

Изабелла написал(а):

Думаю, было бы неплохо прописать в правила пункты относительно конкурсов

Какие? Мы открыты предложениям)

0

232

германия
Да это понятно, что голосов будет мало... Можно, конечно, пинать игроков. Х))) Просто я привыкла к системе конкурсов на другом форуме... А тут стараюсь как-то особо не влезать в админку, так почитаю иногда... Х))) Я просто немного занимаюсь Мини-игрой, я обычный форумчанин, даже особо и не модератор. Х))) В свое время хлебнула эту долю с лихвой и мне хватило...
Что касается правил по конкурсам. Ну, как они выбираются, как по времени и т.д.

Отредактировано Изабелла (2015-07-12 13:13:16)

0

233

Изабелла написал(а):

Да это понятно, что голосов будет мало... Можно, конечно, пинать игроков. Х))) Просто я привыкла к системе конкурсов на другом форуме...

У нас еще катализатором неактивности выбора служит то, что у нас кросслатформа, т.е. большинство эпизодов разрозненно и мало кто выходит за пределы своих.

Изабелла написал(а):

Я просто немного занимаюсь Мини-игрой, я обычный форумчанин, даже особо и не модератор. Х)

Так-то никто и не принуждает. В голосовании необязательно прописывать все пункты, так что если сильно желаете выдвинуть какой-то пост или отыгрыш, то делайте это смело)

0

234

Изабелла написал(а):

Что касается правил по конкурсам. Ну, как они выбираются, как по времени и т.д.

хотела сказать, что я точно видела информацию об этом, потом вспомнила, что она в админке
Думаю, об этом в зале почета можно прописать

0

235

Изабелла
Собственно, раньше так и было, что игроки предлагали и голосовали за лучшие посты недели. Не оправдало себя, как видно по нынешней системе) И да, почти никто не читает соседние отыгрышы, так что объективности в таком голосовании не будет.

0

236

Кэрка
германия
Скрины попозже постараюсь сделать)

У меня возникло впечателение, что просто отвалился сервер, на который форум предлаагет заливать картинки, когда пользуешься кнопкой "вставить изображение". Вот в личном деле у меня сейчас картинка есть, а еще ночью она показывалась только как ссылка.
А вот в эпизоде аватар так и не вставился
[R] Most expected journey

0

237

Adeline
Сервер, на который заливаются изображения с форума отвалился ещё год назад и действительно отвратительно работает и через раз.
Например, у меня картинки в эпизоде сработали.
Избежать сию проблему можно только заливая изображения на сторонний сервер. Например, я пользуюсь http://savepic.ru/

0

238

Adeline написал(а):

Вот в личном деле у меня сейчас картинка есть, а еще ночью она показывалась только как ссылка.

Да, это я исправила) Там была ошибка в коде, лишняя звёздочка, вот так: [img]ссылка[/*img]
А если загружать с компьютера, то у меня тоже иногда очень тормозит или не заливает вообще, это наверное либо проблемы медленного интернета, либо uploads. Лучше вставлять через другие хостинги.

0

239

Кэрка
Val
Спасибо! Я попозже попробую через другой хостинг перезалить.

0

240

Сейвпик помог. Спасибо)
Буду теперь через него заливать картинки.

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Вопросы, жалобы, предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC