http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Рождён, чтобы бежать

Рождён, чтобы бежать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/14626623.jpg

ОСНОВНОЙ НИКНЕЙМ:
Breez

ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ ЖАНРЫ | ФЭНДОМЫ:

Жанры: реал (в т.ч. русский), мистика, псевдоисторичка
Фандомы:
Герои
Узы крови
Дневники вампира/Первородные
Зачарованные
Отбросы

ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ПЕРСОНАЖИ:
Гаитянин Рене - Герои
Генри - Узы крови
Александр - Дневники вампира
Джош - Первородные
демон-неканон - Зачарованные
надзиратель-неканон - Отбросы

СВЯЗЬ:
ICQ|406920147

НЕМНОГО О СЕБЕ:
тормоз, но искрить умею - оно того стоит х)
пишу от 1 и 3 лица, с применением "птицы-тройки", с заглавной буквы, грамотно и с пробелами, посты не более 3к обычно, чужую речь не цитирую с подчёркиванием (вот это вообще в ответах жутко не люблю)

ПРИМЕР ПОСТА:

реал, старый

С чего начинается совершенство? Глядя на то, как умелые движения кисти в руке стилизованного под девушку парня (определение возраста всегда было затруднительно для меня, а тут и подавно было не понять, сколько, собственно, лет этому человеку), я бы сказал, что оно начинается с таланта. Посудите сами: если красивая девушка становится безупречной - разве это не логичное умозаключение? Созерцание работы гримера с Эмилией оказалось даже увлекательнее, чем глазеть на беготню людей вокруг. Наверное, это потому, что я люблю наблюдать за вылепливанием совершенства, не иначе. Увлекаюсь процессом, и только голос выводит из этого состояния.
- Заупокойное? Совсем нет, если учесть то, с кем работаю я.
Невольно улыбаюсь, видя выражение лица Эми. Ну, ей категорически не нравится всякие упоминания при ней о моей работе, и это мягко сказано. По мне, это всего лишь дело, которое не прогорит, пока не изобретут лекарство от всех болезней или не эликсир бессмертия, но это из разряда фантастики, а реальность такова, что я имею стабильный бизнес. Есть и свои издержки, но это мелочи, как бы цинично не звучало, если учесть скорбные лица родственников усопших, куда же без этого - везде свои минусы. Впрочем, не будем о грустном, я умею абстрагироваться от чужого горя, равно как и замечать чужие проблемы. Взять, к примеру, вот этого творца красоты - ему явно требуется косячок или чего-нибудь посильнее, слишком вымученный вид. Только не совсем понятно - то ли курит, то ли прочно сидит на игле: не разбираюсь я в признаках наркомании, незачем было учиться распознавать, слава богу.
- С вами все в порядке? Курите? Сигаретой угостить? Вид у вас совершенно.. ээ.. замученный.
Чуть было не сказав "обдолбанный", я вовремя спохватился и смягчил вывод своего наблюдения. Продолжить разговор не удалось, всех посторонних попросили покинуть площадку. Уже садясь в машину, я машинально отметил, что гример также покидает сие славное место. Тут ожил телефон, отвечая я отвлекся и потерял из виду занятного специалиста по макияжу. Закончив разговор, послал жене прощальный гудок и завел мотор.
Того, кто на машине, расстояние не волнует, а вот пеших - да. Иначе бы не ловили попутки, а добросовестно топали на автобус. Голосующий на трассе человек так отчаянно махал рукой, что я не мог не остановиться, тем более, что узнал его.
- Подвезти?
Доброжелательно спрашиваю, опуская стекло и глядя на гримера.

реал, свежий (май 2017)

Рикки поступил правильно, если опираться на логичность размышлений, которых было не так уж и мало с момента прихода в класс новеньких. Почему же тогда он чувствует себя виноватым за эту осторожность действий, когда Дэнни отвечает? Хотел же как лучше не только для себя, пусть и выразил это в несколько эгоистичном виде относительно себя одного. Обладай он умением возвращаться в прошлое и исправлять промахи - вернулся бы и исправил. Неважно, каким образом. Но нет, остаётся только подумать, как исправить сказанное не так. Неловкая пауза в размышлениях и при взгляде на не смотрящего на него одноклассника затянулась до мучительного сожаления, которое прорвалось бы сейчас в словах, в объяснении хоть каком-то. Да что там... Он бы попросил прощения просто. Хоть это было бы и не так уж просто. Страх потерять перевесил осторожность и резко накрыл. Что с этим всем делать - со всем тем, что скребёт по сердцу когтями совести? Сделал бы он что-то точно, да только тишина кончилась резко и неожиданно, а всё несказанное разбивается об улыбку приятеля сверху. И словно камень с души свалился. Улыбка в ответ и лёгкое касание пальцами щеки. Море нежности во взгляде топит выражение вины там же. А сказать что-то в ответ на встречный вопрос о родителях всё равно не успел. Поймать сорвавшегося с места парня тоже не успел, поймав только воздух в кольцо рук. И побежал догонять. Бегать Грэхем умел, но не спешил догонять, давая преимущество убегающему и ловя того уже у самого дома.
- Ты же не думал, что не догоню?..
Прижимая собой к двери, обнимая и вталкивая их обоих внутрь, спросил прерывисто. Не от бега дыхание рвёт, нет. От зашкаливающего желания целовать, дать волю бурлящим желаниям. Они только вдвоём сейчас и могут делать всё, что хотят. А хочет Рикки только одного - не контролировать себя. Обнимать, гладить и не вести счёт поцелуям. Много ли надо в шестнадцать лет, чтобы голову потерять?..

вампир, свежий (апрель 2017)

В деланном безразличии наблюдая за своей явно занервничавшей собеседницей, я только кивнул на полученный ответ, отпуская её на все четыре стороны. И только дверь закрылась, как мгновенное перемещение к окну не дало пропустить то, что интересовало меня даже больше, чем того требовала ситуация сбережения доверенной ценности. По той простой причине, что всякое непонятное, что ошивается возле дома - прямая угроза лично моему спокойствию. Наблюдая за скоростью перемещения того, кто был снаружи, что несколько было затруднено темнотой и отблесками светильника на стекле при всей остроте вампирского зрения, я подумал, что пришлый вампир работает один, но цели у него с детективом у него одни и те же. А вот нападение на человека на пороге моего дома - это само по себе большая головная боль. О жалости речи не идёт - это всего лишь единица человеческой биомассы, но на своей территории убийств я не допущу. Допуская самый печальный исход для ставшей разом целью недавней посетительницы, я бросил своё наблюдение и активно включился в происходящее снаружи.   

- В сторону! Живо!..
Не срываясь на эмоции, которых не было, но достаточно громко, чтобы дошло до перепуганного сознания, практически скомандовал, при этом без церемоний оттолкнув живую мишень на траектории передвижения предполагаемого противника, который сразу превратился в вполне реального. Сцепившись намертво и броском в сторону отбрасывая, я понял, что здесь если кто и встрял, то точно не то существо, чьи острые и длинные когти очень легко и глубоко засели в боку, причиняя боль сродни выжиганию изнутри. Моих сил хватает только скинуть с себя это нечто, но эта отсрочка всего лишь - мощная атака сразу же сводит на нет все усилия дотянуться хотя бы до противника.
- Да что ты такое?..
Слышно или нет меня наблюдающей проигрываемую мной схватку зрительнице - неважно. Как и то, что она увидит в тусклом свете включившегося фонаря истинный облик вампира с чернотой глаз и оскалом клыков. Вовремя или нет, но именно ослепивший это нечто, что сжимало меня за горло и рвало острыми когтями одновременно, свет спугнул существо. Оно сгинуло, но сил подняться не было. Те раны, которые остались мне на память - они горели и не желали затягиваться. Неужели так всё и закончится? Мне остро нужна кровь, иначе до утра я точно не дотяну....

оборотень, свежий (апрель 2017)

Злой смех эхом бьёт по нервам, которые, кажется, уже на пределе и вот-вот подведут закованного в кандалы пленника. Вот сейчас начнётся - эта мысль как вспышка в мозгу вперемешку с испытываемой болью. Удар по пояснице такой силы, что никакая группировка не помогает, не даёт ровным счётом никакой отсрочки от рвущегося крика. А тот, что следует сразу же после и приходится по голове, сопровождается потемнением в глазах. И череп того и гляди надвое расколется, какое уж тут анализирование  высказанного мучителем презрения ко всему его роду, а тем более реагирование. Оковы держат, не дают отползти на безопасное расстояние оборотню, который непроизвольно из инстинкта самосохранения прикрывает голову руками. Но нет, изобретатель применения биты не по прямому назначению вещает что-то о варианте дальнейшей судьбы своей жертвы, впечатывая в рёбра ботинок. Слышен треск, кожа горит нещадно, а сломанная рука снова становится объектом для биты. Есть ли предел у боли, чтобы не сойти с ума? Тиль смотрит на то, как его кровь распробована на вкус, его рассудок готов помутиться от происходящего. Если он сам зверь лишь по природе своей, то получающий удовольствие от процесса избиения человек - самый настоящий. И глупо было бы хорохориться, что не страшно сейчас. Страшно и очень. Он готов просить пощады, но поздно. Всё человеческое слетело с Айзека, который также обезумел от происходящего, но совсем в другом смысле, теряя всякий контроль над силой приложения биты. Запах крови пропитал воздух настолько, что Петерса начинает мутить, однако посыпавшиеся на него сейчас удары хорошо пресекают попытки организма выдать содержимое желудка подчистую. Громкие крики сходят на тихое поскуливание прежде, чем Тиль проваливается в темноту, где слышно только повторяемое раз за разом "скажи"...

С головой что-то не так. Медленно открывающиеся глаза окидывают взглядом доступную обзору обстановку, но не сразу узнают место пребывания, а когда узнавание всё же происходит, то по спине мерзким холодком ползёт страх. Встать не получается, тело не слушается совсем, будто попало под что-то очень тяжёлое и раздавлено было.  Сил хватает только рукой лба коснуться и понять, что голова забинтована до бровей вплоть. Несколько минут потребовалось, чтобы начать вспоминать, что произошло... А потом Тиль заметил, что не один. Имя всплыло резко в памяти, заставляя напрячься и тихо выдохнуть до боли в лёгких.

- Мистер Джонс? А где?..
Заминка по причине провала в памяти: он не помнит имя того, кто бил и бил нещадно.

Отредактировано Breez (2017-07-01 06:30:51)

+3

2

http://s8.uploads.ru/t/GSBh5.jpg
И каждый день уносит за собой
Боль не свершений и не данный бой (с)

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Тиль Петерс
ИНФОРМАЦИЯ
Внешность: в человеческом облике - блондин с глазами серого цвета и тёмно-голубой радужкой, в хорошей физической форме, ростом 178; в оборотнической ипостаси - белый тигр средних для мужской особи размеров; возраст: 20 лет.
Характер: упрямство, неторопливость, доброта - три кита, что порой подводят парня в самый неподходящий момент. Проницательный человек обозначит его как наивного провинциала с первых минут общения и будет прав.     
Немного биографии:
Чистокровный оборотень-перевёртыш из редких и малочисленных больших кошек, что являются ценным трофеем у охочих до экзотики состоятельных, отлично чувствовал себя среди сородичей в уединённом поселении на окраине канадского захолустья вплоть до момента, когда подросшего тигренка (в человеческом виде, разумеется), не отпустили в город впервые. И он влюбился в яркость красок мегаполиса, сбегая туда при каждом удобном случае вместе с друзьями. И как бы не предостерегали старшие шальную от свободы молодёжь, их тянуло магнитом гулять по улицам и чувствовать себя обычными. И всё бы ничего, но живущая уединенно группа людей попала в поле зрение заинтересованных в их земле людям. Однако сняться с места и бежать успели только те, кто отличался осторожностью, проложив себе путь к свободе зубами и когтями, но потеряв несколько сородичей. А несколько молодых парней и девушек, что вернулись домой с прогулки, были встречены пожаром и чужаками с оружием. И друзей увезли в закрытом тесном фургоне, где не было возможности перекинуться, и разделили затем. Так Тиль оказался в клетке. Впрочем, задержался он там недолго, став свидетелем стычки двух криминальных группировок.
А далее пленник пошёл "по рукам", пережив и психологический прессинг, и знакомство с садистом и его битой. Второй владелец сбыл его с рук, посчитав затратным и хлопотным занятием возиться со свободолюбием парня.

ЭПИЗОДЫ:
Название (ссылкой) | Статус отыгрыша

[nick]Тиль Петерс[/nick][icon]http://sd.uploads.ru/k3bMw.jpg[/icon][status]Боль не свершений и не данный бой[/status]

Отредактировано Breez (2017-11-05 13:58:08)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Рождён, чтобы бежать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC