Мойки высокого давления
Сбросить все фильтры
Категории:
Вы можете приобрести мойки высокого давления и другие товары в нашем интернет-магазине и розничных магазинах в Белгороде по низким ценам.
Лучшие минимойки в магазине «Порядок»
В интернет-магазине «Порядок» вы найдете большой выбор профессиональных и бытовых минимоек. Предлагаем купить мойки высокого давления известных брендов — Patriot(Америка), Karcher(Германия), Huter(Китай), Интерскол(Россия), Bort (Германия-Китай).
Какую мойку высокого давления лучше купить?
Выбирая моечный аппарат для дома или работы нужно учитывать его комплектацию и технические характеристики — мощность, максимальное давление, напряжение сети, расход воды, возможность использования моющих средств, длину шланга, наличие транспортировочных колес.
Моечные машины делятся на два класса в зависимости от условий эксплуатации:
- Бытовые. Компактные минимойки мощностью 1,5-2,0 кВт используют для мытья личного автомобиля, фасада дома, забора, дорожек на приусадебном участке.
- Профессиональные. Модели мощностью до 3,0 кВт предназначены для длительной непрерывной работы. Их берут на «вооружение» коммунальные службы, станции техобслуживания. Применение профессиональных моек в быту требует наличия трехфазной сети или подключения к 380 В.
На что нужно обратить внимание при выборе мойки высокого давления:
- Насадки. В зависимости от модели в комплектацию входят веерная, точечная, грязевая насадки, а также пеногенератор, моющая или вращающаяся щетка.
- Шланг. Его длина определяет дистанцию, на которой можно использовать мойку. Большая длина шланга обеспечивает свободное перемещение по большой территории, но на коротком расстоянии длинный шланг будет запутываться и мешать.
- Расход воды. В инструкциях к моечным аппаратам указан максимально возможный расход. Чем он выше, тем меньше времени потребует очистка от сильных загрязнений и обработка больших пространств.
- Возможность забора воды из емкости. Благодаря этой функции можно использовать мойку в случаях, если нельзя подключиться к водопроводу. Источником воды может стать ведро, бочка, бассейн, водоем.
- Сматывание шнура. Для намотки провода предусмотрен специальный барабан или крючок. С их помощью удобно регулировать длину шнура, он не путается и не волочится по земле.
- Фильтр очистки. В некоторых моделях предусмотрена многоступенчатая очистка воды, поступающей из водопровода или открытых емкостей. Фильтры грубой и тонкой очистки очищает ее от механических загрязнений, песка, ржавчины, нерастворимых соединений, предотвращают выход аппарата из строя.
Для жителей города Белгород и области у нас не только низкие цены на товары категории «Мойки высокого давления», но и быстрая доставка с бесплатным самовывозом.
Источник
Аппараты высокого давления бытовые
Компания GRASS предлагает купить бытовой аппарат высокого давления, который отличается экономичностью, надежностью и функциональностью. Бытовой аппарат высокого давления обязательно будет полезен, когда требуется:
- профессионально помыть автомобиль и сэкономить на услугах автомойки;
- поддерживать чистоту во дворе частного дома или на даче;
- очистить забор, фасад дома от пыли и грязи;
- отмыть садовый инвентарь;
- решать любые задачи, с которыми справится минимойка с максимальным давлением 150 бар.
Аппараты высокого давления бытовые нашего производства полностью готовы к работе и в базовой комплектации оснащены:
- длинным сетевым шнуром и шлангом высокого давления;
- насадками с роторной форсункой и универсальной высокого давления, и пенной форсункой;
- управляющим пистолетом;
- входным фильтром для воды;
- встроенной емкостью для моющего средства.
Преимущества покупки АВД у нас
Выберите в нашем интернет-магазине и купите бытовые аппараты высокого давления в Белгороде, цены которых доступны, а качество – европейское. Кроме того, мы предлагаем:
- гарантию на 1 год;
- сервис и ремонт;
- поставку комплектующих и моющих средств.
Выполняем доставку бытовых минимоек по всей России курьерскими компаниями.
Источник
Мойки высокого давления (АВД) в Белгороде
Мойки высокого давления (АВД) вы можете купить, заказав в официальном представительстве ОЛЬМАКС с доставкой по адресу или в терминал транспортной компании в Белгороде. На все инструменты и оборудование действует гарантия производителя. Авторизованные сервисные центры ОЛЬМАКС по всей России осуществляют гарантийный, постгарантийный ремонт и сервисное обслуживание.
Для поиска нужного товара задайте необходимые значения следующих характеристик:
Выберите категорию товара:
- АВД (аппараты высокого давления) (90)
- АВД бойлеры для нагрева воды (2)
- АВД копья (93)
- АВД насадки (3)
- АВД пеноинжекторы (13)
- АВД пистолеты (21)
- АВД принадлежности (27)
- АВД шланги (51)
- аварийные фонари (1)
- алмазные диски (84)
- алмазные канаты (5)
- алмазные коронки (38)
- алмазные сверлильные двигатели (30)
- алмазные сверлильные стойки (16)
- алмазные сверлильные установки (16)
- аппараты горячего воздуха (термофены) (114)
- аппараты для заморозки труб (3)
- подпорки для труб (4)
- позиционеры для труб (28)
- посты сварочные переносные (3)
- пресс-инструмент для обжима труб (33)
- пресс-клещи (71)
- принадлежности для алмазных сверлильных установок (12)
- принадлежности для пайки и сварки (49)
- принадлежности для пылесосов (17)
- припои для пайки (7)
- промывочные компрессоры (4)
- промышленные вентиляторы (12)
- промышленные нагреватели воздуха (105)
- прочистные машины (19)
- прочистные насадки для машин (93)
- прочистные ручные устройства для труб (15)
- прочистные спирали для машин (26)
- прутки для сварки пластика (электроды) (29)
- пылесосы (83)
Количество результатов: 90 товаров
Полупрофессиональный аппарат нового поколения моек высокого давления для бытового использования. Сочетает в себе оригинальное конструктивное исполнение, улучшенный дизайн и отличную функциональность. Максимальное допускаемое избыточное давление 150 Бар, производительность 8 л/мин (480 л/час). Тип подачи воды — с забором воды из емкости.
Полупрофессиональный аппарат нового поколения моек высокого давления для бытового использования. Сочетает в себе оригинальное конструктивное исполнение, улучшенный дизайн и отличную функциональность. Максимальное допускаемое избыточное давление 170 Бар, производительность 9 л/мин (540 л/час). Тип подачи воды — магистральное водоснабжение, водопровод.
Автомойка KRANZLE K 1050 P (переносная) отличается компактностью. Легкая, переносная модель, для бытового/полупрофессионального использования. Рабочее давление очистителя 130 бар, расход воды 7.5 л/мин (450 л/час).
Автомойка KRANZLE K 1050 TS (с устройством для намотки шланга и шлангом 8 м) — мойка для бытового/полупрофессионального использования, мобильная (на колесах). Надежный аппарат высокого давления для очистки придомовой территории, машины и сада. Рабочее давление очистителя 130 бар, расход воды 7.5 л/мин (450 л/час).
Автомойка KRANZLE K 1050 TS T (со шланговым барабаном и шлангом 12 м) — бытовая автомойка с шланговым барабаном, что помогает защитить шланг от изломов. Оснащена системой автоматического отключения. Рабочее давление очистителя 130 бар, расход воды 7.5 л/мин (450 л/час).
Автомойка KRANZLE HD 7/122 — портативный аппарат, оснащенный низкооборотистым двигателем 1400 об/мин, который практически бесшумен. Небольшие размеры позволяют экономить пространство при работе. Мойка автомобилей, двигателей. Автомойка оснащена регулятором давления, расположенным на корпусе аппарата. Производительность 7 л/мин (420 л/ч). Рабочее давление 30-120 бар. Есть возможность заборы воды из емкости.
Автомойка KRANZLE HD 10/122 — портативная бытовая минимойка для чистки фасадов, автомобилей, мотоциклов, велосипедов. Автомойка оснащена регулятором давления, расположенным на корпусе аппарата. Производительность 10 л/мин (600 л/ч). Рабочее давление 30 — 120 бар.
Автомойка KRANZLE K 1152 TS (с устройством для намотки шланга и шлангом 10 м) без грязевой фрезы — это полупрофессиональный аппарат высокого давления. Предназначен для бытового использования. Основным отличием является длительный срок службы за счет наличия системы защиты от сухого включения и избыточного давления. Мойка автомобилей, двигателей. Производительность 10 л/мин (600 л/ч). Рабочее давление 30-130 бар.
Автомойка KRANZLE K 1152 TS (с устройством для намотки шланга и шлангом 10 м) с грязевой фрезой — это полупрофессиональный аппарат высокого давления. Предназначен для бытового использования. Основным отличием является длительный срок службы за счет наличия системы защиты от сухого включения и избыточного давления. Мойка автомобилей, двигателей. Производительность 10 л/мин (600 л/ч). Рабочее давление 30-130 бар.
Автомойка KRANZLE K 1152 TS T (с шланговым барабаном и шлангом 15 м) — это полупрофессиональный аппарат высокого давления. Предназначен для бытового использования. Оснащен удлиненным шлангом 15 метров и барабаном для сматывания шланга высокого давления. Основным отличием является длительный срок службы за счет наличия системы защиты от сухого включения и избыточного давления. Мойка автомобилей, двигателей. Производительность 10 л/мин (600 л/ч). Рабочее давление 30-130 бар.
Автомойка KRANZLE K 2160 TS (с устройством для намотки шланга и шлангом 10 м) – профессиональная мойка, рассчитанная на интенсивное использование. Широко применяются на автомойках, на строительных площадках, в сельском, дорожном и коммунальном хозяйстве. Производительность 11 л/мин (660 л/ч). Рабочее давление 30-140 бар. Есть возможность заборы воды из емкости.
Автомойка KRANZLE K 2160 TS T (со шланговым барабаном и шлангом 15 м) – профессиональная мойка, рассчитанная на интенсивное использование. Широко применяются на автомойках, на строительных площадках, в сельском, дорожном и коммунальном хозяйстве. Производительность 11 л/мин (660 л/ч). Рабочее давление 30-140 бар. Есть возможность заборы воды из емкости.
Автомойка KRANZLE K 2195 TS (с устройством для намотки шланга и шлангом 10 м) — профессиональная мойка, рассчитанная на интенсивное использование. Широко применяется на автомойках, на строительных площадках, в сельском, дорожном и коммунальном хозяйстве. Производительность 8 л/мин (480 л/ч), рабочее давление 30-180 бар, есть возможность заборы воды из емкости.
Автомойка KRANZLE K 2195 TS T (со шланговым барабаном и шлангом 15 м) — профессиональная мойка, рассчитанная на интенсивное использование. Широко применяется на автомойках, на строительных площадках, в сельском, дорожном и коммунальном хозяйстве. Производительность 8 л/мин (480 л/ч), рабочее давление 30-180 бар, есть возможность заборы воды из емкости.
Автомойка KRANZLE K 2175 TS (с устройством для намотки шланга и шлангом 10 м) — профессиональная мойка, рассчитанная на интенсивное использование. Широко применяются на автомойках, на строительных площадках, в сельском, дорожном и коммунальном хозяйстве. Производительность 8 л/мин (480 л/ч). Рабочее давление 30-180 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Электропитание 400 В.
Автомойка KRANZLE K 2175 TS T (со шланговым барабаном и шлангом 15 м) — профессиональная мойка, рассчитанная на интенсивное использование. Широко применяются на автомойках, на строительных площадках, в сельском, дорожном и коммунальном хозяйстве. Производительность 8 л/мин (480 л/ч). Рабочее давление 30-180 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Электропитание 400 В.
Профессиональная мойка KRANZLE Profi 160 TST укомплектована редуктором с большим запасом прочности и масляный картер, рассчитанные на длительную эксплуатацию. Благодаря встроенному баку для воды в значительной мере предотвращается повреждение насоса вследствие недостатка воды. Используется на автомойках, строительных площадках и промышленных объектах. Производительность 11 л/мин (660 л/ч), рабочее давление 30-140 бар, есть возможность заборы воды из емкости.
Профессиональная мойка KRANZLE Profi 195 TST укомплектована редуктором с большим запасом прочности и масляный картер, рассчитанные на длительную эксплуатацию. Благодаря встроенному баку для воды в значительной мере предотвращается повреждение насоса вследствие недостатка воды. Используется на автомойках, строительных площадках и промышленных объектах. Производительность 8 л/мин (480 л/ч), рабочее давление 30-170 бар, есть возможность заборы воды из емкости.
Профессиональная мойка KRANZLE PROFI 175 TS T укомплектована редуктором с большим запасом прочности и масляным картером, рассчитанными на длительную эксплуатацию. Используется на автомойках, строительных площадках и промышленных объектах. Рабочее давление 30 — 150 бар, производительность 12 л/мин (720 л/час), мощность 3,8 кВт (400 В).
KRANZLE QUADRO 599 TS T применяется на мойках с интенсивным потоком транспорта, при каналопромывочных работах. АВД установлен на четырех больших проходимых колесах. Встроенный накопительный бак для воды (10 л) предотвращает повреждение насоса при отключении водоснабжения. Рабочее давление 30 — 150 бар, производительность 10 л/мин (600 л/час), мощность 3,3 кВт (230 В), есть возможность забора воды из емкости.
Аппарат высокого давления KRANZLE QUADRO 799 TS T применяется на мойках с интенсивным потоком траспорта, при каналопромывочных работах. Установлен на четырех больших, проходимых колесах. Встроенный накопительный бак для воды (10 л) предотвращает повреждение насоса при отключении водоснабжения. Производительность 13 л/мин (780 л/ч), рабочее давление 30-180 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Шланг высокого давления 20 м. Электропитание 400 В.
Аппарат высокого давления KRANZLE QUADRO 899 TS T применяется на мойках с интенсивным потоком траспорта, при каналопромывочных работах. Установлен на четырех больших, проходимых колесах. Встроенный накопительный бак для воды (10 л) предотвращает повреждение насоса при отключении водоснабжения. Производительность 13 л/мин (780 л/ч), рабочее давление 30-180 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Шланг высокого давления 15 м. Электропитание 400 В.
KRANZLE BULLY 1000 TST — аппарат профессиональной серии BULLY рекомендуется для применения на автомойке с большим потоком автомобилей, предприятиях, в индустрии и на строительных площадках. Рабочее давление 30 — 200 бар, производительность 16 л/мин (960 л/час), мощность 7,5 кВт (400 В).
Аппарат высокого давления KRANZLE PROFI-JET B 20/200 с ходовой частью из нержавеющей стали рассчитан на работу в условиях отсутствия подключения к электричеству. Применяется в сельскохозяйственном секторе, при обслуживании предприятий и мойке. Производительность 20 л/мин (1200 л/ч), рабочее давление 30-200 бар. Шланг высокого давления 20 м на барабане. Оснащена бензиновым мотором Honda GX390.
Аппарат высокого давления KRANZLE PROFI-JET B 20/200 с ходовой частью из нержавеющей стали и регулированием скорости вращения рассчитан на работу в условиях отсутствия подключения к электричеству. Применяется в сельскохозяйственном секторе, при обслуживании предприятий и мойке. Производительность 20 л/мин (1200 л/ч), рабочее давление 30-200 бар. Шланг высокого давления 20 м на барабане. Оснащена бензиновым мотором Honda GX390.
Аппарат высокого давления KRANZLE PROFI-JET B 20/200 с ходовой частью из нержавеющей стали, регулированием скорости вращения и шланговым барабаном рассчитан на работу в условиях отсутствия подключения к электричеству. Применяется в сельскохозяйственном секторе, при обслуживании предприятий и мойке. Производительность 20 л/мин (1200 л/ч), рабочее давление 30-200 бар. Шланг высокого давления 20 м на барабане. Оснащена бензиновым мотором Honda GX390.
Аппарат высокого давления KRANZLE PROFI-JET B 20/200 с ходовой частью из нержавеющей стали, со шланговым барабаном, гидродинамическим шлангом 40 м и насадкой для прочистки труб рассчитан на работу в условиях отсутствия подключения к электричеству. Применяется в сельскохозяйственном секторе, при обслуживании предприятий и мойке. Производительность 20 л/мин (1200 л/ч), рабочее давление 30-200 бар. Шланг высокого давления 20 м на барабане. Оснащена бензиновым мотором Honda GX390.
KRANZLE B 230 T — профессиональная мойка высокого давления с бензиновым двигателем Honda GX390. Предназначена для уборки, где нет доступа к источнику электропитания. Отличается длительным сроком службы, благодаря системе защиты от сухого включения и избыточного давления. Рабочее давление 30 — 200 бар, производительность 20 л/мин (1200 л/час). Бензиновый двигатель Honda GX390.
KRANZLE B 240 T — профессиональная мойка высокого давления с бензиновым двигателем Honda GX340. Предназначена для уборки, где нет доступа к источнику электропитания. Отличается длительным сроком службы, благодаря системе защиты от сухого включения и избыточного давления. Рабочее давление 30 — 220 бар, производительность: 16 л/мин (960 л/час). Бензиновый двигатель Honda GX340.
KRANZLE B 270 T — профессиональная мойка высокого давления с бензиновым двигателем Honda GX390. Предназначена для уборки, где нет доступа к источнику электропитания. Отличается длительным сроком службы, благодаря системе защиты от сухого включения и избыточного давления. Рабочее давление 30 — 240 бар, производительность 16 л/мин (960 л/час). Бензиновый двигатель Honda GX390.
Профессиональная мойка с нагревом воды, без шлангового барабана, предназначена для тяжелых работ. Рабочее давление 30 — 130 бар, производительность 12 л/мин (700 л/час), мощность 3,4 кВт (230 В), топливный бак 25 л, есть возможность забора воды из емкости.
Профессиональная мойка с нагревом воды, со шланговым барабаном, предназначена для тяжелых работ. Рабочее давление 30 — 130 бар, производительность 12 л/мин (700 л/час), мощность 3,4 кВт (230 В), топливный бак 25 л, есть возможность забора воды из емкости.
Аппарат высокого давления с нагревом воды KRANZLE THERM 875-1 без шлангового барабана и шлангом 10 м — профессиональная мойка с нагревом воды, предназначенная для тяжелых работ. Применяется на промышленных объектах, транспортных предприятиях, строительных площадках. Топливный бак 35 л. Цифровой дисплей для регулировки температуры нагрева. Производительность 14,6 л/мин (875 л/ч). Рабочее давление 30-175 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Шланг высокого давления 10 м. Электропитание 400 В.
Аппарат высокого давления с нагревом воды KRANZLE THERM 875-1 со шланговым барабаном и шлангом 20 м — профессиональная мойка с нагревом воды, предназначенная для тяжелых работ. Применяется на промышленных объектах, транспортных предприятиях, строительных площадках. Топливный бак 35 л. Цифровой дисплей для регулировки температуры нагрева. Производительность 14,6 л/мин (875 л/ч). Рабочее давление 30-175 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Шланг высокого давления 20 м на барабане. Электропитание 400 В.
Аппарат высокого давления с нагревом воды KRANZLE THERM 895-1 без шлангового барабана и шлангом 10 м — профессиональная мойка с нагревом воды, предназначенная для тяжелых работ. Применяется на промышленных объектах, транспортных предприятиях, строительных площадках. Топливный бак 35 л. Цифровой дисплей для регулировки температуры нагрева. Производительность 14,9 л/мин (895 л/ч). Рабочее давление 30-195 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Шланг высокого давления 10 м. Электропитание 400 В.
Аппарат высокого давления с нагревом воды KRANZLE THERM 895-1 со шланговым барабаном и шлангом 20 м — профессиональная мойка с нагревом воды, предназначенная для тяжелых работ. Применяется на промышленных объектах, транспортных предприятиях, строительных площадках. Топливный бак 35 л. Цифровой дисплей для регулировки температуры нагрева. Производительность 14,9 л/мин (895 л/ч). Рабочее давление 30-195 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Шланг высокого давления 20 м на барабане. Электропитание 400 В.
Профессиональная мойка с нагревом воды, без шлангового барабана, предназначена для тяжелых работ. Рабочее давление 30 — 150 бар, производительность 17 л/мин (1000 л/час), мощность 5,5 кВт (400 В), топливный бак 25 л, есть возможность забора воды из емкости.
Профессиональная мойка с нагревом воды, со шланговым барабаном, предназначена для тяжелых работ. Рабочее давление 30 — 150 бар, производительность 17 л/мин (1000 л/час), мощность 5,5 кВт (400 В), топливный бак 25 л, есть возможность забора воды из емкости.
Аппарат высокого давления с нагревом воды KRANZLE THERM 1165-1 без шлангового барабана и шлангом 10 м — профессиональная мойка с нагревом воды, предназначенная для тяжелых работ. Применяется на промышленных объектах, транспортных предприятиях, строительных площадках. Топливный бак 35 л. Цифровой дисплей для регулировки температуры нагрева. Производительность 19,4 л/мин (1165 л/ч). Рабочее давление 30-165 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Шланг высокого давления 10 м. Электропитание 400 В.
Аппарат высокого давления с нагревом воды KRANZLE THERM 1165-1 со шланговым барабаном и шлангом 20 м — профессиональная мойка с нагревом воды, предназначенная для тяжелых работ. Применяется на промышленных объектах, транспортных предприятиях, строительных площадках. Топливный бак 35 л. Цифровой дисплей для регулировки температуры нагрева. Производительность 19,4 л/мин (1165 л/ч). Рабочее давление 30-165 бар, есть возможность заборы воды из емкости. Шланг высокого давления 20 м на барабане. Электропитание 400 В.
Компактный, удобный в обслуживании профессиональный аппарат KRANZLE WS 1000 TS. Применяется на автомойках с большим потоком автомобилей, на предприятиях, в промышленной индустрии. Рабочее давление 30 — 200 бар, производительность 16 л/мин (960 л/час), мощность 7,5 кВт (400 В), 3 фазы подачи воды, шланг HP 10 метров.
Источник